Tutti gli eventi per: gennaio 2018

Agosto 2011 | agosto 2018 | Aprile 2011 | Aprile 2012 | Aprile 2013 | Aprile 2014 | Aprile 2015 | Aprile 2016 | aprile 2017 | aprile 2018 | aprile 2019 | Aprile/maggio 2011 | Dicembre 2010 | Dicembre 2011 | Dicembre 2012 | Dicembre 2013 | Dicembre 2014 | Dicembre 2015 | dicembre 2016 | dicembre 2017 | dicembre 2018 | Febbraio 2011 | Febbraio 2012 | Febbraio 2013 | Febbraio 2014 | Febbraio 2015 | Febbraio 2016 | febbraio 2017 | febbraio 2018 | febbraio 2019 | Gennaio 2011 | Gennaio 2012 | Gennaio 2013 | Gennaio 2014 | Gennaio 2015 | Gennaio 2016 | gennaio 2017 | gennaio 2018 | gennaio 2019 | Giugno 2011 | Giugno 2012 | Giugno 2013 | Giugno 2014 | Giugno 2015 | Giugno 2016 | giugno 2017 | giugno 2018 | Luglio 2011 | Luglio 2013 | Luglio 2014 | Luglio 2016 | luglio 2017 | luglio 2018 | Maggio 2011 | Maggio 2012 | Maggio 2013 | Maggio 2014 | Maggio 2015 | Maggio 2016 | maggio 2017 | maggio 2018 | maggio 2019 | Marzo 2011 | Marzo 2012 | Marzo 2013 | Marzo 2014 | Marzo 2015 | Marzo 2016 | marzo 2017 | marzo 2018 | marzo 2019 | Novembre 2010 | Novembre 2011 | Novembre 2012 | Novembre 2013 | Novembre 2014 | Novembre 2015 | novembre 2016 | novembre 2017 | novembre 2018 | Novembre2014 | novembre2016 | Ottobre 2010 | Ottobre 2011 | Ottobre 2012 | Ottobre 2013 | Ottobre 2014 | Ottobre 2015 | ottobre 2016 | ottobre 2017 | ottobre 2018 | Settembre 2010 | settembre 2017 | settembre 2018 | Speciale |

Euforia

Euforia

Giovedì 10 gennaio 21.15
Sabato 12 gennaio 16.30

di Valeria Golino
Con Riccardo Scamarcio, Valerio Mastandrea

La ruota delle meraviglie

La ruota delle meraviglie

Sabato 27 gennaio 21.15
Domenica 28 gennaio 17.30-21.15

di: Woody Allen
con: Kate Winslet, Justin Timberlake, Juno Temple

Il premio

Il premio

Sabato 20 gennaio 21.15
Domenica 21 gennaio 16.30-21.15

di: Alessandro Gassman
con: Alessandro Gassman, Gigi Proietti, Rocco Papaleo, Anna Foglietta

The place

The place

Giovedì 18 gennaio 21.15
Sabato 20 gennaio 16.30

di: Paolo Genovese
con: Valerio Mastandrea, Marco Giallini, Alba Rohrwaker

Gli sdraiati

Gli sdraiati

Sabato 13 gennaio 21.15
Domenica 14 gennaio 16.30 – 21.15

di: Francesca Archibugi
con: Claudio Bisio, Gaddo Bacchini, Antonia Truppo

Ammore e malavita

Ammore e malavita

Giovedì 11 gennaio 21.15
Sabato 13 gennaio 16.30

di Antonio Manetti, Marco Manetti, Michelangelo La Neve
con Giampaolo Morelli, Serena Rossi, Claudia Gerini